École espagnole, 19e siècle.
Portrait de Clara... Lot 226
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Portrait de Clara Vidal à l'âge de 31 ans.
École espagnole, XIXe siècle.
Huile sur toile. Titrée et datée 1958 au dos.
99 x 77 cm.