École espagnole, 19e siècle.
Les fileuses.
École... Lot 231
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Les fileuses.
École espagnole, XIXe siècle.
Les fileuses.
Huile sur toile. D'après l'œuvre de Velázquez conservée au musée du Prado. Relié.
63 x 83,5 cm. Présente des marques d'humidité.