Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone,... Lot 233
résultat :
Estimation :
Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone, 1938)
Les oiseaux.
Josep María Marqués (Tortosa, Tarragona, 1862-Barcelone, 1938)
Oiseaux.
Huile sur toile. Signée.
110 x 72 cm.