École européenne, 19e siècle.
Place Saint-Marc.... Lot 234
résultat :
Estimation :
École européenne, 19e siècle.
Place Saint-Marc. Venise.
École européenne, XIXe siècle.
Place Saint-Marc. Venise.
Aquarelle sur papier. Signée E. Andreis.
26 x 15 cm.