École espagnole, 19e siècle.
Paysages.
École... Lot 244
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Paysages.
École espagnole, 19e siècle.
Paysages.
Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signées Rivas et datées l'une en 1985.
15 x 28 cm chacune. L'une d'elles présente des pertes de polychromie.