Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929)
Paysage... Lot 245
résultat :
Estimation :
Paysage avec berger et troupeau.
Huile sur panneau. Signée.
13,5 x 22,5 cm. Légèrement endommagé.