École espagnole, XIXe siècle.
Paysage avec personnage.
École... Lot 246
résultat :
Estimation :
École espagnole, XIXe siècle.
Paysage avec personnage.
École espagnole, 19e siècle.
Paysage avec personnage.
Huile sur toile. Signée Blasco.
40 x 75,5 cm. Léger dommage.