Lot n° 252

résultat :
Estimation :

Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929) La Forge. Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929) La Forge. Huile sur toile. Signée et dédiée au dramaturge et poète Ignasi Iglesias. 35,5 x 46,5 cm.