École européenne, 19e siècle.
Charité.
École... Lot 253
résultat :
Estimation :
École européenne, 19e siècle.
Charité.
École européenne, 19e siècle.
Charité.
Huile sur toile. D'après l'œuvre de William-Adolphe Bouguereau, exécutée en 1859 et conservée à l'University of Michigan Museum of Art.
53,5 x 36,5 cm.