Lluis Masriera (Barcelone 1872-1958)
Paysage... Lot 256
résultat :
Estimation :
Paysage avec une figure.
Paysage avec personnage.
Huile sur toile. Signée.
65 x 45 cm. Légère perte de polychromie.