Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone,... Lot 259
résultat :
Estimation :
Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980)
Personnage de cirque.
Personnage de cirque.
Aquarelle sur papier. Signée et datée 1940.
31 x 42 cm.