École européenne, 20e siècle.
La Maison Catherine.... Lot 262
résultat :
Estimation :
École européenne, 20e siècle.
La Maison Catherine. Montmatre. Paris.
École européenne, 20e siècle.
Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées Ramon et Leiva. L'une située à Paris et datée 1974, l'autre titrée, signée, située à Paris et datée 1994 au dos.
46 x 55 cm chacune.