École espagnole, 20e siècle.
Port de Barcelone.
École... Lot 275
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle.
Port de Barcelone.
École espagnole, 20e siècle.
Port de Barcelone.
Huile sur toile. Signée Summers et datée 1951.
32,5 x 43 cm. Non encadrée.