Sébastien Lefebvre (Tassin La Demi Lune, France,... Lot 276
résultat :
Estimation :
Sébastien Lefebvre (Tassin La Demi Lune, France, 20e s.)
Barcelone.
Barcelone.
Lot de quatre techniques mixtes sur papier collé sur toile. Signé et daté 2001.
33 x 24 cm Non encadré.