Lot n° 281

résultat :
Estimation :

École européenne, 20e siècle. Paysanne dans la forêt. École européenne, 20e siècle. Paysanne dans la forêt. Huile sur toile. D'après l'œuvre "Un matin d'automne" de Henry Herbert La Thangue. 63 x 52 cm.