José Eduardo López Mira (Jijona, Alicante, 1922-1986)... Lot 288
résultat :
Estimation :
José Eduardo López Mira (Jijona, Alicante, 1922-1986)
Paysage rural.
Paysage rural.
Huile sur toile. Signée.
16 x 22,5 cm.