Lot n° 288

résultat :
Estimation :

José Eduardo López Mira (Jijona, Alicante, 1922-1986) Paysage rural. José Eduardo López Mira (Jijona, Alicante, 1922-1986) Paysage rural. Huile sur toile. Signée. 16 x 22,5 cm.