Francisco de Cidón Navarro (Valence, 1871-Tarragone,... Lot 289
résultat :
Estimation :
Francisco de Cidón Navarro (Valence, 1871-Tarragone, 1943)
Vase avec roses et paysage enneigé.
Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées.
35 x 22 cm et 30 x 26 cm.