Lot n° 289

résultat :
Estimation :

Francisco de Cidón Navarro (Valence, 1871-Tarragone, 1943) Vase avec roses et paysage enneigé. Francisco de Cidón Navarro (Valence, 1871-Tarragone, 1943) Vase avec roses et paysage enneigé. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées. 35 x 22 cm et 30 x 26 cm.