École catalane, 20e siècle.
Nature morte.
École... Lot 290
résultat :
Estimation :
École catalane, 20e siècle.
Nature morte.
École catalane, 20e siècle.
Nature morte.
Huile sur toile. Signée J. Mor et datée 1930.
71 x 100 cm. Présente des taches d'oxydation dues à l'humidité.