Lot n° 293

résultat :
Estimation :

López Ramon. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1985) Marché Ciz et rue Meiodia. Quartier chinois. López Ramon. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1985) Marché de la rue Ciz et rue Meiodia. Quartier chinois. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1960. Titrée, signée et datée au dos. 26 x 37 cm.