López Ramon. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1985)... Lot 293
résultat :
Estimation :
López Ramon. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1985)
Marché Ciz et rue Meiodia. Quartier chinois.
Marché de la rue Ciz et rue Meiodia. Quartier chinois.
Aquarelle sur papier. Signée et datée 1960. Titrée, signée et datée au dos.
26 x 37 cm.