López Ramón. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1983)... Lot 302
résultat :
Estimation :
López Ramón. Ramón López Muñoz (Barcelone, 1905-1983)
Port d'Ondárroa.
Port d'Ondárroa.
Huile sur toile. Signée.
62 x 76 cm. Non encadrée.