Lot n° 303

résultat :
Estimation :

Xavier Cugat (Gérone, 1898- Barcelone, 1990) Musiciens mexicains. Xavier Cugat (Gérone, 1898- Barcelone, 1990) Musiciens mexicains. Huile sur toile collée sur carton. Signée. 73 x 60 cm.