Lot n° 308

résultat :
Estimation :

Santiago Estruga (Mequinenza, Saragosse, 1910-Barcelone, 2003) Vue urbaine. Santiago Estruga (Mequinenza, Saragosse, 1910-Barcelone, 2003) Vue urbaine. Huile sur toile. Signée. 73 x 116 cm.