Santiago Estruga (Mequinenza, Saragosse, 1910-Barcelone,... Lot 308
résultat :
Estimation :
Santiago Estruga (Mequinenza, Saragosse, 1910-Barcelone, 2003)
Vue urbaine.
Vue urbaine.
Huile sur toile. Signée.
73 x 116 cm.