Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone,... Lot 309
résultat :
Estimation :
Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone, 1991)
Paysage.
Joan de Palau (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
Paysage.
Aquarelle sur papier. Signée et datée 1956.
33 x 48 cm.