Josep Sarquella (Llagostera, Gérone, 1928-Palamós,... Lot 310
résultat :
Estimation :
Josep Sarquella (Llagostera, Gérone, 1928-Palamós, Gérone, 2000)
Les Ramblas.
Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Palamós, Girona, 2000)
Les Ramblas.
Huile sur panneau. Signée et datée 2007.
27 x 35 cm.