Lot n° 313

résultat :
Estimation :

Lluís Puiggrós (Sant Joan de Vilatorrada, Barcelone, 1970) Taxi taxi. Lluís Puiggrós (Sant Joan de Vilatorrada, Barcelone, 1970) Taxi taxi. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 73 x 100 cm. Non encadré.