Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix,... Lot 316
résultat :
Estimation :
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998)
Paysage avec berger et troupeau.
Huile sur toile. Signée.
50 x 61 cm. Non encadré.