Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona,... Lot 318
résultat :
Estimation :
Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003)
Sant Esteve de Bas.
Sant Esteban de Bas.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos.
60 x 73 cm.