Pere Ysern Alié (Barcelone, 1875-1946)
Chevaux.
Pere... Lot 319
résultat :
Estimation :
Chevaux.
Petits chevaux.
Huile sur panneau. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, au dos.
32 x 40 cm.