Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà,... Lot 321
résultat :
Estimation :
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006)
Bateaux échoués sur la plage.
Bateaux échoués sur la plage.
Huile sur toile. Signée et datée 1985.
60 x 73 cm.