Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957)... Lot 327
résultat :
Estimation :
Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957)
Paysage avec figures.
Paysage avec figures.
Huile sur panneau. Signée et datée 1947.
28 x 23 cm.