Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899-Barcelone, 1970)... Lot 328
résultat :
Estimation :
Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899-Barcelone, 1970)
Nature morte.
Nature morte.
Huile sur toile. Signée.
73 x 100 cm.