Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelone, 1899-Barcelone,... Lot 332
résultat :
Estimation :
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelone, 1899-Barcelone, 1992)
Paysage rural.
Paysage rural.
Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis.
61 x 93 cm.