Lot n° 332

résultat :
Estimation :

Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelone, 1899-Barcelone, 1992) Paysage rural. Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelone, 1899-Barcelone, 1992) Paysage rural. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 61 x 93 cm.