Lot n° 334

résultat :
Estimation :

École catalane, 20e siècle. Fontaine de Canaletas. Barcelone. École catalane, 20e siècle. Fontaine de Canaletas. Barcelone. Acrylique sur toile. Signée Olga. Titrée, signée, dédicacée et datée 1993 au dos. 35 x 27 cm.