Joan Capella (Montcada i Reixac, Barcelone, 1927-2005)... Lot 335
résultat :
Estimation :
Joan Capella (Montcada i Reixac, Barcelone, 1927-2005)
Forêt.
Forêt.
Dessin à l'encre sur papier. Signé et daté 1982.
33 x 46 cm.