Lot n° 339

résultat :
Estimation :

École catalane, 20e siècle. Port de Barcelone. École catalane, 20e siècle. Port de Barcelone. Huile sur toile. Signée Sabaté et datée 1990. Titrée, signée et datée au dos. 27 x 42 cm.