École catalane, 20e siècle.
Port de Barcelone.
École... Lot 339
résultat :
Estimation :
École catalane, 20e siècle.
Port de Barcelone.
École catalane, 20e siècle.
Port de Barcelone.
Huile sur toile. Signée Sabaté et datée 1990. Titrée, signée et datée au dos.
27 x 42 cm.