Juan Blancafort (Barcelone, XXe siècle)
Course... Lot 340
résultat :
Estimation :
Course cycliste et El Molino.
Course cycliste et El Molino.
Paire de peintures à l'huile sur táblex. Signées. Titrée au dos.
38 x 46 cm et 33 x 46 cm.