École orientale, 20e siècle.
Personnages.
École... Lot 342
résultat :
Estimation :
École orientale, 20e siècle.
Personnages.
École orientale, XXe siècle.
Personnages.
Paire d'huiles sur toile. Signées. L'une d'elles est datée de 1998.
62 x 50 cm chacune.