Josep Salvador Grifoll (Barcelone, 1942- ?)
El... Lot 347
résultat :
Estimation :
El pont. La Pobla de Lillet.
Le pont. La Pobla de Lillet.
Huile sur toile. Signée.
50 x 61 cm.