Enric Beltrán Messa (Valence 1940-2006)
Plage... Lot 356
résultat :
Estimation :
Plage au crépuscule avec figures.
Plage au coucher du soleil avec personnages.
Huile sur toile. Signée.
50 x 61 cm.