Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone,... Lot 362
résultat :
Estimation :
Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011)
Table avec fruits.
Table avec fruits.
Technique mixte sur panneau. Signé. Titrée et signée au dos.
92 x 73 cm.