Lot n° 365

résultat :
Estimation :

Elias Garralda (Lesaka, Navarre, 1926-Gérone, 2012) Saules. Huile sur toile. Signée, localisée à Olot et datée 1940. Titrée, localisée, signée et datée 1947 au dos. 50 x 61 cm.