Simó Busom (Barcelone, 1927-2020)
Piccola regata... Lot 368
résultat :
Estimation :
Piccola regata al canal San Marco. Venise.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1991 au dos.
65 x 92 cm. Non encadrée.