Lot n° 370

résultat :
Estimation :

Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelone, 1944) L'Olivera. Olesa. Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelone, 1944) L'Olivera. Olesa. Huile sur toile. Signée et datée 1993. Titrée et signée au dos. 41 x 33 cm.