Lot n° 377

résultat :
Estimation :

Xavier Blanch (Barcelone 1918-Madrid 1999) Fille couchée. Xavier Blanch (Barcelone 1918-Madrid 1999) Jeune fille couchée. Huile sur toile. Signée. 60 x 73 cm. Non encadré.