Shigeyoshi Koyama (Osaka, Japon, 1940)
Isleta... Lot 378
résultat :
Estimation :
Isleta de Moro. Cabo de Gata I.
Isleta de Moro. Cap Gata I.
Technique mixte sur papier. Signé et daté 2005. Étiquette de la Sala Rusiñol, Sant Cugat del Vallès, Barcelone, au dos.
35 x 46 cm.