Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003)
Bateaux... Lot 384
résultat :
Estimation :
Bateaux échoués sur la plage.
Bateaux échoués sur la plage.
Aquarelle sur papier. Signée.
25 x 34 cm.