École russe, 20e siècle.
Paysage rural avec poules.
École... Lot 387
résultat :
Estimation :
École russe, 20e siècle.
Paysage rural avec poules.
École russe, 20e siècle.
Paysage rural avec poules.
Huile sur táblex. Signé au dos I. I. Kozhukhovsky.
29,5 x 45 cm.