Antoni Vives Fierro (Barcelone, 1940-2024)
Las... Lot 389
résultat :
Estimation :
Las Ramblas. Barcelone.
Las Ramblas. Barcelone.
Huile et collage sur toile. Signée et datée 2001.
50 x 61 cm.